Zentralisation. Farbige Offsetlithografie nach der Zeichnung 1951. 65:86. Ex. aus 100. Datiert und signiert mit der seinerzeit genutzten Signatur 'TRRRR' (648). Nicht mehr bei Breicha verzeichnet.