Quintana, Juan Carlos Auktionsstart: Fr, 22. Mär 2019, 09:30 (geboren 1964 in Lutcher, Louisiana – lebt in Oakland, CA) Vent de glace. 1990. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso auf Etikett mit Namen den Künstlers, Titel und Jahr versehen. 153x53 cm