QUATTRO VASCHETTE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO decorate con intrecci floreali, pipistrelli e pesche. Misure massime cm. 5 x 11. A set of four Chinese polychrome porcelaine bowls. 20th century. M.O.