QUATRE MARINES Rochers Huile sur toile signée en bas à gauche 10,5 x 19,5 Étude de ciel Huile sur panneau 8 x 12,5 cm Marine Huile sur toile 10,5 x 13 cm Marine Huile sur panneau signée en bas à gauche 13 x 24 cm