QUATRE GRANDES CUILLÈRES en argent, spatule piriforme à décor ciselé de branchages fleuris. Allemagne, début XXe Siècle Poids: 165 g Joint: TROIS CUILLÈRES à dessert en argent, spatule uniplat piriforme chiffrée. Poids: 56 g