QUATRE ASSIETTES A DESSERT EN ARGENT PAR WILLIAM BURSHAW ET RICHARD SIBLEY I, LONDRES, 1805 A contours bordé de godrons, numérotées au revers "n°60-63-69-71" et avec les poids, poinçons: titre, ville, lettre-date (k) et maître-orfèvre D.: 24 cm. (9 ½ in.) 2245 gr. (72.15 oz.)