Collection Particulière Française法國私人收藏 Qi Baishi (1864-1957)Poussins 齊白石 鶵雞圖Qi Baishi (1864-1957)Chicks encre sur papier, signé BAISHI, daté 1948, et avec un cachet de l'artist水墨紙本 鏡心鈐印: 木人ink on paper, signed BASHI, dated 1948, and with one seal of the artist 35 x 28 cm, 13¾ by 11 in.35 x 28 公分, 13¾x 11 英寸