Puttenpaar, wohl 19. Jh., Holz geschnitzt und bunt gefasst, ehemals barocke Auffassung im Geschmack des 20. Jh. überschnitzt, teils ersetzt und neu gefasst, bei einem Putto zwei Finger fehlend, H.ca. 33 cm