PUJOULX. Promenades au marché aux fleurs. Paris, Lepetit, 1811. In-12, basane racinée, dos lisse orné, pièce de titre noire (Reliure de l'époque). Édition illustrée d'un frontispice et 12 planches hors texte en couleurs. Infimes rousseurs. Reliure frottée.