Prunkvolle Schale aus Silber, durchbrochen gearbeitet, Blumen- u. Rankendekor, Spiegelplatte vergoldet, m. angebrachter Darst. von Bacchus u. Weintrauben, gestempelt: Hersteller / B, ca. 7 x 35 x 22 cm, Gewicht ca. 290,47 g.