Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.128 $ - 1.693 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 50, Aufrufe: 1

Promenade à ânes Huile sur panneau, signée vers le bas vers la droite. 26,5 x 35 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris