Unrichtig zusammengestellt. Ein Uniformrock aus dunkelblauem Tuch mit roten Vorstößen, Ärmelaufschläge und Kragen aus schwarzem Samt, weiße Knöpfe, unrichtige neue Schulterklappen, Seidenfutter. Dazu ein ähnlicher Rock mit gelben Knöpfen. Teilweise später ergänzt, beschädigt, Altersspuren. Zustand: II - III Fragen zum Los?