9 Kr ockerbraun, farbfrisch mit ringsum tadellos gelungener Durchstichtrennung sowie sehr schön klar aufsitzendem K1 MAINZ 21/9 (1867) auf weißem Kuvert nach Eilenburg mit rs. Ausg. 23.9. in ursprünglicher Kabinetterhaltung, Fotoattest Wasels BPP '... einwandfrei'
Kat.-Nr. 26 b
Briefmarken - Altdeutschland - Preussen - Markenausgaben
Kat.-Nr. 26 b