2 Sgr tiefdunkelblau, farbfrisch und ringsum knapp- bis überrandig mit linkem Bogenrand mit Reihenziffer '2', sehr schön zart entwertet SCHER... in außergewöhnlich schöner Gesamterhaltung, sign.
Kat.-Nr. 11 b
Briefmarken - Altdeutschland - Preussen - Markenausgaben
Kat.-Nr. 11 b