PRATT CORTO MALTESE LA JEUNESSE 1904?1905 Casterman, 1983. Tirage de tête sous couverture cartonnée et toilée grise, une vignette collée sur le front. Édition numérotée et signée à 1000 exemplaires. État neuf, sans étui.