Prager barocke Deckeldose, Silber, oval, Pfeifendekor, Steckdeckel, 16 x 11,5 x 8,5 cm, Gewicht 326 g, Meisterzeichen I(?) L, Prager Beschauzeichen 1702, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff