POULETTE, 1984-1985 Mine de plomb, stylo-bille et crayons de couleurs sur papier Signé en bas à droite 31,5 x 23,5 cm - 12.40 x 9.25 in. Graphite, ball-point pen and coloured pencils on paper Signer lower right Provenance: - Collection Gilles-François-Renard - Collection particulière, Paris L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Denyse Durand Ruel Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 8089