POUBELLE DE CENDRIER Accumulation de mégots et coques de noisette dans de la résine Base en métal Signée et numérotée 1/6 Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre Celle-ci est enregistrée dans les archives de madame Denyse Durand Ruel sous le numéro 797 13 x 6 x 3 cm