Everest Head 11 A, 1998. Bobines de film sur châssis en bois. Signé, titré et daté au dos. Filmrollen op houten kader. Getekend, getiteld en gedateerd achteraan. 122 x 122 cm Provenance/Herkomst: Collection particulière, Bruxelles