POT À LAIT CERCLÉ DE MÉTAL à décor gravé d'entrelacs. Bois, ancienne patine d'usage. Népal, Himalaya. 24x19x15cm A nepalese milk pot with fine geometric carving, in wood, old patina, Nepal.