Baden, ungebrauchtes Ganzsachen - Couvert Nr. U5A = 18 Kreuzer -Umschlag, dunkelziegelrot im Kleinformat 147:84 mm. Laut Fotoattest Englert ist "der auch in ungebrauchtem Zustand äußerst seltene Umschlag absolut postfrisch, Papier, Druck, Gummierung und Klappenstempel sind tadellos erhalten", F MI 2.800