Dabei: 3 Stövchen, 2 Ziergläser, 2 Tierskulpturen. Teils besch. 20. Jh. H. bis 43,5 cm. Beigegeben: Konvolut Kunststoff-Kugeln und solarbetriebenes Drehpodest (Funktion nicht geprüft).