Auktionsarchiv: Los-Nr. 59

Porzellan Cachepot in Blau-Weiß mit Fischdekor, China, Qing

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 59

Aufrufpreis
Zuschlagspreis:

Weiß glasiertes Porzellan mit blauer Unterglasurbemalung China, Qing Dynastie (1644-1912) - oder früher Expressive Darstellung von Fischen Lebendige Unterwasserwelt gebauchte Form Maße: 20,5 x 20 cm (H x D) Sehr guter Zustand Provenienz: Aus deutschem Privatbesitz Schätzpreis des Auctionata Experten: 300

Auktionsarchiv: Los-Nr. 59

Auktionsarchiv: Los-Nr. 59