Weiß glasiertes Porzellan mit blauer Unterglasurbemalung China, Qing Dynastie (1644-1912) - oder früher Expressive Darstellung von Fischen Lebendige Unterwasserwelt gebauchte Form Maße: 20,5 x 20 cm (H x D) Sehr guter Zustand Provenienz: Aus deutschem Privatbesitz Schätzpreis des Auctionata Experten: 300