Portrait d'un vieux militaire russe en mouvement. Huile sur toile découpée signée en bas à droite, et conservée dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. A vue: H.: 30 cm - L.: 22 cm. Cadre: H.: 54,5 cm - L.: 46 cm.