PONTOISE]. THOMAS (Léon). Bibliographie de la ville et du canton de Pontoise. Pontoise, 1883. in-8°, demi-maroquin bleu, dos à nerfs, armoiries en pied, tête dorée (reliure postérieure). Exemplaire sur vergé non rogné.