PONTOISE]. GUERITEAU (Louis Denis Côme). Opuscules biographiques. Vie de Jean Coqueret. Vie du docteur André Duval. Vie de Robert Gueriteau. Pontoise, Société Historique du Vexin, 1909. 3 parties en un volume in-8°, demi-maroquin bleu, dos à nerfs, armoiries en pied, tête dorée (reliure postérieure). Trois portraits.