(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Erlebnis in Neapel", handsigniert O Kokoschka, Lithographie in Farbe, Nr. 48 von 75 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 44,5 x 32,5 cm, verglast, gerahmt, altersfleckig