Plaza de toros de Salamenca. Domingo 15 de Septiembre 1968.. Salamenca, Valencia, Imp. Almaraz Espoz y Mina, Lit. Ortega 1968.. Affiche lithographiée en couleurs (105,5 x 54 cm), signée J. Cros Estrems. Déchirures sans manques, réparées au dos avec du scotch blanc, petit manque marginal (environ 3cm), trace de pliure centrale.Etat médiocre.. On y annonce la participation de 6 taureaux des ganaderias de Don Vincente Charro..