Platin 950. Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Broschierung Gold 750, 7,5 gøp7 Platin 950. Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Broschierung Gold 750, 7,5 gøp7