Plateau de service en métal argenté pouvant faire petite table de service. Le bord mouvementé de courbes et contre courbes mouluré de feuilles d'acanthe. Il est accompagné d'un piètement quadripode en bronze argenté. (Chocs et rayures d'usage ; manque au piètement) 50 x 75 cm H : 41.5 - L : 42 - P : 35 cm