Plateau de service en bois, de forme rectangulaire à pans épaulé de deux poignées en argent ciselé de larges godrons en panaches. Travail de Tetard Frères. Art Déco. Accidents. Longueur aux anses : 62 cm - Largeur : 43,8 cm