Plakat, Chapeaux Mossant, 20. Jahrhundert, im Stil der 20er Jahre, wohl Nachdruck, Schatten eines Mannes mit koloriertem Hut im Vordergrund, li. o. bez. Olsky. Ca. 75 x 56 cm, hinter Glas gerahmt.