Pingsdorfer (Brühl) Bulldozer. 1982. Signiert unten rechts. Auf Rahmenrückwand betitelt und datiert. Graphitstift auf Zeichenpapier. 26:20cm (Passepartout-Ausschnitt). R. (742) Im Ausschnitt mit Lichtrand.