PIETRO BAZZANTI (1823-1874) Alabasterbüste ¨Junge Schöne mit Haarschmuck und Kropfband¨ partiell vergoldet, verso signiert, um 1870, H ca. 45cm, im Sockelbereich leicht bestoßen