Pieter Lodewijk Francisco Kluyver (Amsterdam 1816-1900) Schäfer in weiter holländischer Landschaft, signiert Kluyver, Öl auf Holz,25,5 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller