Pierre TAL-COAT (1905-1985) Composition Aquarelle, signée en bas à droite. sous verre Indication au dos : Aquarelle de Tal Coat donnée à Mila par Pierrette Tal Coat le lendemain de la mort de son père. Dormont, juin 1985 11,5 x 21 cm