Pierre Révoil 1776 Lyon - 1842 Paris Entwurf für eine Prunkvase Feder und Pinsel in Grau. 40 x 24 cm. Signiert unten rechts: P. Revoil Lugduneus. Provenienz Rheinische Privatsammlung.