Pierre MOLINIER (1900-1976) La communion d'amour, c. 1968-1971 Reproduction de dessin, tirage argentique d'époque, cachet de l'auteur au dos 16,7 x 12,5 cm, dans un cadre MOLINIER PIERRE © Adagp, Paris, 2018 Provenance : offert par Pierre Molinier au Petit Vampire, collection particulière