Maurice ASSELIN - Marc SANDOZ ELOGE DE MAURICE ASSELIN Editions Manuel Bruker, 1959 In-4° (335 x 260), en feuilles, sous couverture rempliée et imprimée 9 pointes-sèches et eaux-fortes in-texte en noir 4 lithographies en couleurs dont 3 hors-texte (2 à double page) Edition à 200, celui-ci n°140