Pierre FICHET (1927-2007) Les corps mystiques 1957 Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche et contresignée, titrée et datée au dos 130 x 97 cm Provenance : Hotel des Ventes de St Germain en Laye Exposition : Allemagne 13/12/58 - 18/1/59