PIERRE BONNARD (1867-1947) LA TOILETTE ASSISE, 1925 Lithographie sur chine volant. Épreuve d'essai signée. Cachet sec de l'éditeur, la Galerie des Peintres Graveurs. Infimes traces de plis, bonnes marges. (Cachet Lugt 2921b). Sujet : 330 x 235 mm ; Feuillet : 495 x 325 mm Bouvet 96 800-1,200