Pierre BONNARD 1867 - 1947 Etude pour une affiche du Moulin Rouge - Circa 1892 Aquarelle, gouache et encre sur papier fort Hauteur : 15,20 Largeur : 17,80 cm Commentaire : Watercolor, gouache and ink on thick paper