Pierre Bodo Congolais - 1953-2015 Sans titre - 2008 Acrylique et paillettes sur toile Signée et datée en bas à droite Hauteur : 110 Largeur : 70 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Acrylic and glitter on canvas; signed and dated lower right