Pierluigi Pusole (N. 1963)
Standard 14 (7)
Pierluigi Pusole (N. 1963) Standard 14 (7) firmato e datato Pusole 2002 (sul retro) acrilico e grafite su tela cm 180x160 Eseguito nel 2002 Autentica dell'artista su fotografia
Pierluigi Pusole (N. 1963)
Standard 14 (7)