Pier Antonio Gariazzo * (Turin 1879-1963) Prozession in einem Bergdorf, signiert (ligiert), datiert AP GAR. 1903, Öl auf Leinwand, 79 x 116 cm, gerahmt, (W) Expertin: Dr. Christl Wolf