PIAGET VERS 1970 Montre bracelet de dame en or gris avec boîtier rond et lunette sertie d’un double entourage de diamants ponctué d’émeraudes. Cadran en or gris satiné avec aiguilles dauphine. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris satiné avec boucle simple signée et siglée Piaget. Signée et numérotée 200818. Boîtier signé Jean Eté-Paris. Diam. 31 mm. Long. 16 cm. Poids brut : 63,98 gr. Accompagnée de son écrin Piaget.