PIAGET vers 1980 Montre bracelet de femme en or jaune . Boîtier ovale en or jaune 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. Cadran doré, chiffres romains peints en noir, aiguilles feuille en acier bleui. Bracelet à maille milanaise en or jaune, fermoir bijou. Accompagné d’une pochette de la maison PIAGET . Cadran, boîtier, mouvement, bracelet et boucle signés. Mouvement mécanique à remontage manuel extra plat. Poids brut : 46,36 g Dimensions : 27 x 24 mm Longueur du bracelet : 15 cm A yellow gold wristwatch by PIAGET.