PIAGET Ref. 75121, n° 313887 Vers 1978 Montre bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier : coussin, lunette à triple godron, fermeture à vis, couronne de remontoir au dos, poinçon de maître "G.L", signé Cadran : blanc, chiffres romains, chemin de fer, signé Mouvement : quartz extra-plat cal. 7P, signé Dim. / Poids brut : 34 x 30 mm / 36,24 g. Nous remercions la maison Piaget pour son aimable collaboration 18k yellow gold quartz wristwatch With our sincere thanks to Piaget for their collaboration