Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, cadran noir légèrement tâché, lunette à décor «clous de Paris». Mouvement mécanique signé, numéroté 674435, calibre 9P. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or gris 750 millièmes, siglée. Boîte française. Vers 1965/70. Poids brut: 27.60 g Dim: 27.5 x 23 mm.